Переселение граждан из аварийного жилья

О внесении изменений в региональную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области в 2019–2025 годах», утвержденную постановлением администрации рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области от 29.03.2019 № 66 (с последующими изменениями)

Об утверждении Положения о порядке переселения граждан из жилых помещений в многоквартирных домах, признанных аварийными и подлежащими сносу в рабочем поселке Золотаревка Пензенского района Пензенской области

«Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области в 2019 - 2025 годах»