Поздравление главы администрации р.п. Золотаревка Татьяны Чернышовой с Днём Победы- 9 Мая!
Общество 09.05.2020
Дорогие ветераны!
От чистого сердца поздравляю Вас с 75-й годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне!
     9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
День Победы – это День — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
Много лет прошло со дня Победы, много слез утекло с тех пор. Нашей стране досталась тяжелая судьба, но все это уже позади. И мы, ваши потомки, те, кто уже рожден и те, кому еще суждено родиться, безмерно благодарны Вам за то, что сегодня имеем право жить мирной, вольной жизнью. Имеем право давать жизнь другим и радоваться, глядя на них. Вашим подвигам нет числа, как нет числа и нашим благодарностям. Будьте же счастливы и здоровы еще долгие годы! И пусть будут здоровы и счастливы Ваши дети, внуки, правнуки и все те,  кто придет в этот мир потом!