Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе
Экономика 22.01.2020
         Администрация рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления на праве аренды земельного участка площадью 2500 кв.м.,   местоположение: Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ориентир улица Лесная, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка,  вправе подать в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды  земельного участка.
Заявления принимаются по  адресу: 440521,  р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д.1, в том числе в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью в соответствии с действующим законодательством, на адрес электронной почты  zoloto_adm@mail.ru,  контактный телефон: (8 8412) 38 98 14.
Дата окончания приема заявлений 25.02.2020 г.
Прием граждан для ознакомления со схемой расположения  земельного участка будет осуществляться ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30 (по московскому времени) по адресу: р.п. Золотаревка, ул. Охотничья, д.1.  Контактный телефон: (8 8412) 38 98 14.