Главная » Глава администрации Пензенского района Сергей Козин отчитался о проведенной работе за 2018 год

6.11.2018 11:58 (Опубликовано)

На территории рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области в здании МОБУ СОШ, 1 ноября 2018года, состоялась встреча с населением, на которой глава администрации Пензенского района Сергей Козин отчитался о проведенной работе в 2018 году. Во встрече с населением приняли участие глава Пензенского района Светлана Абрамова, глава администрации рабочего поселка Золотаревка Татьяна Чернышов, глава поселка Николай Павлов, главный врач ГБУз "Пензенская РБ" Александр Лавров.

Отчет содержал информацию как о конкретных  достигнутых показателях в 2018 году, так и тех мерах, которые администрация Пензенского района намерена предпринять в последующие годы.

Главный врач ГБУЗ «Пензенская РБ» Александр Лавров, проинформировал население о планах на следующие годы и о проблеме, которая сложилась на сегодняшний день в Пензенском районе - это дефицит педиатров, 9 из 17 участков не имеют специалистов. Главный врач призвал направлять в медицинские учебные заведения выпускников своих школ с целью возвращения молодых врачей  в родное село.

Также на встрече обсудили вопрос содержания домашних животных на территории рабочего поселка Золотаревка.

По окончанию выступлений в адрес Сергея Козина поступили вопросы о ремонте канализационных сетей, освещении на улицах Проезжая, Ленина и Пушкина; увеличении количества выездов узких специалистов в амбулаторию; ремонте здания школы в р.п. Золотарёвка.

Подводя итоги, глава администрации Пензенского района Сергей Козин поблагодарил всех за активное участие и отметил, что подобные встречи способствуют ведению конструктивного диалога власти и гражданского общества с целью решения вопросов социально-экономического развития территорий.

19.11.2018 11:31 Администрация р.п. Золотаревка обеспечивает население баллонным газом
19.11.2018 10:22 В прокуратуре района проанализировано состояние преступности в сфере мошенничества, совершенного с использованием информационно-телекоммуникационных технологий (в т.ч. сети Интернет), а также с использованием средств мобильной связи
19.11.2018 10:20 В прокуратуре района на особый контроль поставлен вопрос своевременного принятия органами предварительного расследования мер к выявлению и раскрытию преступлений, защиты прав граждан и привлечения виновных лиц к установленной законом ответственности
19.11.2018 10:17 Дача воротит взнос
19.11.2018 09:59 Кадастровая стоимость и налог на имущество физических лиц
19.11.2018 09:58 Как не попасться на удочку аферистов при покупке собственного жилья?
19.11.2018 09:54 Когда документы на кадастровый учет могут вернуть без рассмотрения
16.11.2018 13:58 Прокуратура Пензенского района принято участие в организации и проведении соревнований по кроссу в рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!»
16.11.2018 10:28 Прокуратурой Пензенского района проведена проверка хода исполнения муниципальных контрактов, заключенных образовательными учреждениями района с подрядными организациями на проведение ремонтных работ.
16.11.2018 10:26 В Пензенском районе после вмешательства прокуратуры досрочно прекращены полномочия 9 депутатов в связи с предоставлением неполных сведений в справках о доходах