Администрация р. п. Золотаревка . Рисунки «Армейского калейдоскопа»
Главная » Рисунки «Армейского калейдоскопа»

Рисунки «Армейского калейдоскопа»

5.02.2018 08:52 (Опубликовано)

С 1 апреля по 1 ноября 2017 г. проходил II Всеармейский конкурс изобразительного искусства среди военнослужащих по контракту и членов их семей «Армейский калейдоскоп».

Его целью являлась пропаганда военной службы и формирование положительного имиджа Вооруженных Сил Российской Федерации, выявление талантливых авторов, совершенствование культурного взаимодействия между представителями Министерства обороны и гражданского общества.

Организаторами конкурса выступили Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, ФГБУ «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» и другие структуры, в том числе Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия (Федеральное управление). Консультант отделения воспитательной работы Федерального управления Черненко О.Н. непосредственно занималась организацией конкурса, сбором и определением лучших работ. Под ее чутким руководством, на всех объектах по хранению и уничтожению химического оружия военнослужащие и члены их семей приняли активное участие в конкурсе.

Основная тема рисунков - «Горжусь историей страны!». Номинаций было несколько, и в каждой из них определен победитель. Жюри назвало лучшие рисунки, представленные из Пензенской области. Их авторы являются учащимися МОБУСОШ ст. Леонидовка. Консультант отделения воспитательной работы Федерального управления Кузьменко И.Е., заместитель командира войсковой части 21222 по работе с личным составом Канюшев П.В., начальник группы (по работе и связям с общественностью) объекта «Леонидовка» Самарцев В.В. в торжественной обстановке, в присутствии председателя женсовета воинской части Шачневой И.Е., дирекции школы и самих ребят, вручили грамоты призерам! Ими стали: Беляев Игорь, Шевченко Константин, Бахматова Анастасия, Мерк Наталья, Толстова Ульяна, Овсянникова Екатерина. Педагогам, подготовивших учащихся к конкурсу, были вручены благодарственные письма.

Юные художники не скрывали радости и гордости за столь высокую оценку своих творческих работ – почетные грамоты от Федерального управления.

Подготовлено группой по работе и связям с общественностью объекта «Леонидовка»

15.08.2018 16:43 Администрация р.п. Золотаревка обеспечивает население баллонным газом
15.08.2018 11:32 Стартовал II этап ежегодной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Мак"
14.08.2018 13:56 Медико-социальная группа рабочего поселка Золотаревка провела очередной рейд
14.08.2018 10:25 Информация о размещении промежуточных отчетных документов, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
14.08.2018 10:12 Федеральная Кадастровая палата по Пензенской области направляет для сведения информацию
14.08.2018 10:06 Услуги по выезду к заявителям
14.08.2018 10:00 Уважаемые жители Пензенской области!
14.08.2018 09:54 В Кадастровую палату часто поступают вопросы о необходимости регистрации прав собственности
13.08.2018 16:38 "Сурский край - без наркотиков"
13.08.2018 10:16 в Золотарёвском ДЦ прошла спортивно-развлекательная программа «Быть здоровым - это стильно».