Главная » Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды объектов водоснабжения и канализации

Извещение о проведении

открытого конкурса

на право заключения договоров аренды объектов водоснабжения и канализации

1) Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона организатора конкурса:440521, р.п. Золотаревка, Пензенский  район, Пензенская область, ул. Охотничья, 1 zoloto_adm@mail.ru 8(8412) 38-98-14

2)Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды:

Наименование лота

Дата ввода в эксплуатацию

1

Очистные сооружения канализации, назначение: Сооружение, 1-этажный, общая площадь 277,4 кв.м.

Пензенская область, Пензенский район, пос. Золотаревка, ул. Гагарина, д. 6 «А»

2

Сооружение, назначение: Каптаж источников (родников)

Пензенская область, Пензенский район, рп. Золотаревка, ул. Фабричная

1972

3

Артезианская скважина, назначение: нежилое, глубиной 194 м.

Пензенская область, Пензенский район, р.п.Золотаревка, ул. Молодежная

1976

4

Артезианская скважина №1 водонапорная башня, назначение: сооружение, глубина скважины 200 м., высота башни 26,7 м.

Относительно ориентира – жилой дом в 150 м на запад,  адрес ориентира  - Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Лесная, д.66

5

Артезианская скважина №2 водонапорная башня, назначение: сооружение, глубина скважины 200 м., высота башни 26,7 м.

Относительно ориентира – жилой дом в 150 м на юго-восток, адрес ориентира - Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Ломаковой-Холодовой, д.38

6

Артезианская скважина №3 водонапорная башня, назначение: сооружение, глубина скважины 190 м., высота башни 26,7 м.

Относительно ориентира – жилой дом в 100 м на юго-восток, адрес ориентира - Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Новая, д.2

7

Реконструкция системы водоснабжения, назначение: сооружение, протяженность 27700,0 м.

Пензенская область, Пензенский район, пос. Золотаревка, улицы Проезжая, Охотничья, Охотничий переулок, Ломаковой-Холодовой, Коммунальная, Комсомольская, Фабричная, Бекетовка, Ленина, Рабочая, Рабочий переулок, Речная, Молодежная, Лесная, Рыночная, Гагарина, Песчаная, Кирпичная, Октябрьская, Новостроящаяся, Красная, Пушкина, 1-й Пушкинский переулок, 2-й Пушкинский переулок, 3-й Пушкинский переулок, Тупик, В-Набережная, Садовая, Садовый переулок, Луговая, 1-й Луговой переулок, 2-й Луговой переулок, 3-й Луговой переулок, Строительная, Полевая, Мичурина, Нагорная, Зеленая, Белинского, переулок Белинского, Радищева, Сурская, Новая, Ленина

8

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, общая площадь 1595 кв.м. кадастровый номер 58:24:0090111:251

Пензенская область, Пензенский район, рп. Золотаревка, ул. Гагарина, д.6а

3) Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору: для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению населению и иным потребителям рабочего поселка Золотаревка Пензенской области Пензенского района по тарифам, установленным в соответствии с действующим законодательством РФ.

4)Начальная (минимальная) цена договора в размере ежегодного платежа за право владения или пользования указанным имуществом: Является размером годовой арендной платы за владение и пользование имуществом и составляет 1 275 096 (один миллион двести семьдесят пять тысяч девяносто шесть) рублей без учета НДС.

5) Срок действия договора: 5 (пять) лет.

6) Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации, электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена конкурсная документация, размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации, если такая плата установлена: Конкурсная документация представляется с момента ее размещения на Официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов в сети "Интернет": http://www.torgi.gov.ru, по адресу организатора торгов – 440521, р.п. Золотаревка, Пензенский район, Пензенская область, ул. Охотничья, 1, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. Плата, взимаемая за предоставление конкурсной документации – не установлена.

7) Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе, место и дата рассмотрения таких заявок и подведения итогов конкурса: Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится «30» марта 2015 г. в 10 час. 00 мин. (время московское) по адресу организатора торгов. Рассмотрение конкурсных заявок проводится по адресу организатора торгов «03» апреля 2015 г Оценки и сопоставления конкурсных заявок (подведение итогов конкурса) производится по адресу организатора торгов «07» апреля 2015 г.

8) Требование о внесении задатка, а также размер задатка: 10% от начальной цены конкурса.

9) Срок, в течение которого организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса: Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса до «07» апреля 2015 г.

Дата создания: 27.02.2015 09:29
Дата обновления: 27.02.2015 09:29