Администрация рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области от 25 февраля 2015 года № 13

АДМИНИСТРАЦИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЗОЛОТАРЕВКА

ПЕНЗЕНСКОГО  РАЙОНА  ПЕНЗЕНСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  25 февраля  2015 года                                                                              № 13

О проведении открытого конкурса по предоставлению в аренду объектов водоснабжения и канализации

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом ФАС РФ от 10.02.2010г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»,

Администрация рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области  постановляет:

1. Провести открытый по форме подачи предложений о цене конкурс по предоставлению в аренду объектов водоснабжения и канализации: Очистные сооружения канализации, назначение: Сооружение, 1-этажный, общая площадь 277,4 кв.м., находящиеся по адресу: Пензенская область, Пензенский район, пос. Золотаревка, ул. Гагарина, д. 6 «А»; Сооружение, назначение: Каптаж источников (родников), находящийся по адресу: Пензенская область, Пензенский район, рп. Золотаревка, ул. Фабричная; Артезианская скважина, назначение: нежилое, глубиной 194 м., находящаяся по адресу: Пензенская область, Пензенский район, р.п.Золотаревка, ул. Молодежная; Артезианская скважина №1 водонапорная башня, назначение: сооружение, глубина скважины 200 м., высота башни 26,7 м., находящаяся по адресу: Относительно ориентира – жилой дом в 150 м на запад,  адрес ориентира  - Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Лесная, д.66; Артезианская скважина №2 водонапорная башня, назначение: сооружение, глубина скважины 200 м., высота башни 26,7 м., находящаяся по адресу: Относительно ориентира – жилой дом в 150 м на юго-восток, адрес ориентира - Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Ломаковой-Холодовой, д.38; Артезианская скважина №3 водонапорная башня, назначение: сооружение, глубина скважины 190 м., высота башни 26,7 м., находящаяся по адресу: Относительно ориентира – жилой дом в 100 м на юго-восток, адрес ориентира - Пензенская область, Пензенский район, р.п. Золотаревка, ул. Новая, д.2; Реконструкция системы водоснабжения, назначение: сооружение, протяженность 27700,0 м., находящаяся по адресу: Пензенская область, Пензенский район, пос. Золотаревка, улицы Проезжая, Охотничья, Охотничий переулок, Ломаковой-Холодовой, Коммунальная, Комсомольская, Фабричная, Бекетовка, Ленина, Рабочая, Рабочий переулок, Речная, Молодежная, Лесная, Рыночная, Гагарина, Песчаная, Кирпичная, Октябрьская, Новостроящаяся, Красная, Пушкина, 1-й Пушкинский переулок, 2-й Пушкинский переулок, 3-й Пушкинский переулок, Тупик, В-Набережная, Садовая, Садовый переулок, Луговая, 1-й Луговой переулок, 2-й Луговой переулок, 3-й Луговой переулок, Строительная, Полевая, Мичурина, Нагорная, Зеленая, Белинского, переулок Белинского, Радищева, Сурская, Новая, Ленина; Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, общая площадь 1595 кв.м. кадастровый номер 58:24:0090111:251, находящийся по адресу: Пензенская область, Пензенский район, рп. Золотаревка, ул. Гагарина, д.6а.

1.1. Определить:

- начальную цену арендной платы в год объектов водоснабжения и канализации, указанных в п.1 настоящего постановления, в размере 1 275 096 (Один миллион двести семьдесят пять тысяч девяносто шесть рублей 00 копеек),

- величину повышения начальной цены («шаг аукциона») в размере
5 % от начальной цены нежилого помещения 63 754 руб. 80 коп. (Шестьдесят три тысячи семьсот пятьдесят четыре рубля 80 копеек)

2. Комиссии по проведению конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области обеспечить соблюдение процедуры, установленной действующим законодательством Российской Федерации.

3. Информационное сообщение о проведении открытого конкурса и реквизиты настоящего постановления опубликовать на официальном сайте в сети «Интернет» - www.torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области – http://rpzolotarevka.pnz.pnzreg.ru/

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу администрации рабочего поселка Золотаревка Т.Ю. Чернышову.

Глава администрации

рабочего поселка Золотаревка                                                    Т.Ю. Чернышова

Дата создания: 27.02.2015 09:25
Дата обновления: 27.02.2015 09:25