Главная » Комитет местного самоуправления р.п. Золотаревка » Об отчёте Главы рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области по итогам работы за 2015 год

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЗОЛОТАРЕВКА ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА

от 17.02.2016 года № 155-35/6

р.п. Золотаревка

Заслушав и обсудив отчёт Главы рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области Н.В. Павлова о результатах деятельности Комитета местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Комитетом местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области за 2015 год, руководствуясь статьей 20 Устава рабочего поселка Золотаревка  Пензенского района Пензенской области,

Комитет местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района решил:

1. Принять к сведению отчёт главы рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области Н.В. Павлова о результатах деятельности Комитета местного самоуправления за 2015 год.

2. Настоящее решение и отчёт главы рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области Н.В. Павлова опубликовать в информационном бюллетене рабочего поселка Золотаревка Пензенского района «Золотаревские вести».

Глава р.п. Золотаревка

Пензенского района Пензенской области                             Н.В. Павлов

ИНФОРМАЦИЯ К ОТЧЁТУ

Главы рабочего поселка Золотаревка Пензенского района

«Об итогах работы за 2015 год»

Комитет местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района,  за прошедший 2015 год в период с 01 января по 31 декабря  было проведено 24 сессий Комитета местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района 6-го созыва (с 48 по 149), на которых принято 101 решение. Нормативные документы, регламентирующие работу администрации рабочего поселка Золотаревка Пензенского района и её структурных подразделений: Положение о ревизионной комиссии рабочего поселка Золотаревка Пензенского района, Положение о формировании кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в рабочем поселке Золотаревка Пензенского района Пензенской области, Положение о порядке сдачи квалификационного экзамена муниципальными служащими рабочего поселка Золотаревка Пензенского района, Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области, изменения в Устав рабочего поселка Золотаревка Пензенского района, изменения в Положение о муниципальной службе в рабочем поселке Золотаревка Пензенского района, в Положение о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, и соблюдения муниципальными служащими требований к служебному поведению, изменения в Проект контракта с лицом, назначаемым на должность главы администрации рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области по контракту.

Внесены изменения в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности; в Методику расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом Пензенского района.

Создана Комиссия по проведению антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района.

Наиболее часто выносимыми вопросами на сессию Комитета местного

самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района были внесение изменений в бюджет рабочего поселка Золотаревка Пензенского района.

На сессиях Комитета местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района в течение 2015 года также рассматривались вопросы: по благоустройству рабочего поселка Золотаревка Пензенского района, о ремонте автомобильных дорог общего пользования рабочего поселка Золотаревка Пензенского района, о вводе их в эксплуатацию.

Глава р.п. Золотаревка

Пензенского района Пензенской области                                      Н.В. Павлов

Дата создания: 18.02.2016 14:20
Дата обновления: 18.02.2016 14:20