Главная » Комитет местного самоуправления р.п. Золотаревка » О внесении изменения в Порядок принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЗОЛОТАРЕВКА

ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 сентября 2016 года № 203-46/6

р.п. Золотаревка

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с последующими изменениями), Устава рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области,

Комитет местного самоуправления р.п. Золотаревка решил:

1. Внести изменение в Порядок принятия решений об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности р.п. Золотаревка Пензенского района Пензенской области, утвержденный решением Комитета местного самоуправления р.п. Золотаревка Пензенского района Пензенской области от 26.05.2014 № 467-172/5, дополнив его пунктом 5.1 следующего содержания:

«5.1. Решение об условиях приватизации муниципального имущества подлежит размещению в течение десяти дней со дня принятия такого решения на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», определенном администрацией р.п. Золотаревка Пензенского района Пензенской области, а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетени «Золотаревские вести».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу р.п. Золотарвка Н.В. Павлова.

Глава р.п. Золотаревка                                                Н.В.Павлов

Дата создания: 13.09.2016 14:44
Дата обновления: 13.09.2016 14:44