Главная » Комитет местного самоуправления р.п. Золотаревка » О внесение изменений в Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка на территории рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

РАБОЧЕГО ПОСЕЛКА ЗОЛОТАРЕВКА

ПЕНЗЕНСКОГО РАЙОНА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

от

28.07.2016

194-43/6

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании статьи 20 Устава рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области,

Комитет местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области решило:

1. Внести изменение в Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка на территории рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области, утвержденные решением Комитета местного самоуправления рабочего поселка Золотаревка Пензенского района Пензенской области от 10 октября 2012 № 321-125/5 дополнив раздел 8 пунктом 8.4. следующего содержания:

«8.4. Опоры наружного освещения, элементы устройств наружного освещения должны содержаться в чистоте, очищаться от надписей и любой информационно-печатной продукции и поддерживаться в технически исправном состоянии. Металлические опоры наружного освещения должны окрашиваться собственниками (владельцами) по мере необходимости, но не реже одного раза в три года.

За исправное и безопасное состояние и надлежащий внешний вид опор наружного освещения, всех элементов и объектов, размещенных на опорах освещения, несет ответственность собственник (владелец), эксплуатирующий данные объекты.».

2. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Золотаревские вести».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу р.п. Золотаревка Н.В. Павлова.

Глава р.п. Золотаревка                                                        Н.В. Павлов

Дата создания: 28.07.2016 11:28
Дата обновления: 28.07.2016 11:28